In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

41

гвиневра написал(а):

поможете с графикой? или лучше сменить внешность...скажем, на Карен Гиллан или Дженну-Луиз Коулман? Она бы неплохо смотрелась в этой роли

Обе девушки милы, однако нам бы очень хотелось видеть Роуз *_* С графикой поможем, разумеется http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

42

Elmer Karstark
ок))
в таком случае, ждите королеву))

0

43

гвиневра, ждем с нетерпением, вдохновения)

0

44

Elmer Karstark,
последний вопрос: Джинни у нас маггл простой человек, да?) без намека на волшебные способности?

0

45

Ginevra Wilson, верно)

0

46

а какую же мне анкету заполнять и как называть? дракон или волшебное существо? с:

0

47

Kilgarra, Вы заполняете упрощенную анкету. Напишите дракон)

0

48

а можно полную?

0

49

Kilgarra, можно и полную, как вам удобнее.

0

50

Насколько критично отношение к реинкорнировавшим неканонам? А если этот самый неканон ещё и одарен магическим талантом? Интересует, если быть точной, пророческий дар)
И придержите, пожалуйста, на максимальный срок внешности Ланы Дель Рей и Энн Хэтэуэй С:
Вы милые! <5

0

51

Maria Frua, на данный момент - совершенно не критично, будем рады. Внешности за вами до воскресенья http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

Maria Frua написал(а):

Вы милые! <5

Спасибо http://s3.uploads.ru/3iQoP.gif

0

52

божечки, как же долго я вас ждала, наблюдала и всё равно пропустила самое начало, неудача т.т
но теперь я жажду к вам*О*
помогите с выбором внешности Рози Таппер или же Джемма Артертон?
И ещё, обычным смертным людям будет место в сюжете? Или лучше стоит взять каую-нибудь друидку?

0

53

mv написал(а):

божечки, как же долго я вас ждала, наблюдала и всё равно пропустила самое начало, неудача т.т

Мы не так уж давно начались, можете не переживать)

mv написал(а):

помогите с выбором внешности Рози Таппер или же Джемма Артертон?

Хм, мне больше по вкусу Джемма.

mv написал(а):

И ещё, обычным смертным людям будет место в сюжете? Или лучше стоит взять каую-нибудь друидку?

Мы постараемся обеспечить интересными квестами всех желающих, так что пишите того, к кому душа больше лежит.)

0

54

мистер Карстарк, вот я тоже больше склоняюсь к Джемме, придержите её на макс.срок, скоро появлюсь у вас)

0

55

mv написал(а):

вот я тоже больше склоняюсь к Джемме, придержите её на макс.срок, скоро появлюсь у вас)

За вами до воскресенья http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

56

Пока бродила по ролевой, назрел ещё один вопрос: Артур у нас пошёл по мальчикам, верно?
То есть на ролевой будет присутствовать пейринг Артур/Элмер?

0

57

feelings написал(а):

То есть на ролевой будет присутствовать пейринг Артур/Элмер?

Чисто платонический, разве что.

0

58

Elmer Karstark написал(а):

Чисто платонический, разве что.

собиралась задать вопрос, по поводу смены внешности (все-таки Карен мне ближе) и поводу возможных подработок в полиции, но в связи с этим заявление возник новый вопрос))
а что у Артура будет с Джиневрой?

0

59

Ginevra Wilson написал(а):

собиралась задать вопрос, по поводу смены внешности (все-таки Карен мне ближе) и поводу возможных подработок в полиции,

Меняйте, раз ближе. Подработки возможны - но слишком ли много работы будет на одну Джинни?)

Ginevra Wilson написал(а):

а что у Артура будет с Джиневрой?

Это надо обсуждать непосредственно с ним. Напишите ему в ЛС и обговорите этот вопрос)

0

60

Добрый день! =)
Боже-боже! Наконец-то я нашла ролевую по Мерлину. Хвала небесам! =)
Боже, а дизайн ... загляденье!
В общем, я хочу к Вам, на туманный Альбион!
Скажите, могу ли я создать обычную девушку со внешностью Карен Гиллан, которую привезла в Англию бабушка, после смерти родителей? Девушке 20 лет, она учиться на профессионального фотографа. Можно ее будет как-то приплести к сюжету ролевой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно