In the land of myths

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 215

1

• Роли и/или внешности придерживаются на три дня. Больший срок нужно обговаривать с администрацией.
• Регистрация профиля не придерживает роль автоматически; администрация может передать профиль игроку, придержавшему роль, или удалить, чтобы он имел возможность зарегистрировать новый.
• Смена акционных внешностей и/или имен крайне нежелательна. Если вы все-таки хотите сменить, то, пожалуйста, предлагайте свои варианты сразу.

0

101

ifthanelse, доброго http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif
Вы можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС.

0

102

Итак, тема пробного поста будет выдана, или можно писать на свободную?

0

103

Rhaegar Dayne написал(а):

Итак, тема пробного поста будет выдана, или можно писать на свободную?

Можно и на свободную; если у вас нет вариантов, то я дам несколько тем на выбор.

0

104

Да я что-нибудь придумаю :)

0

105

Rhaegar Dayne, окей)

0

106

Судя по всему Мерлин был придержан, а игрок не появился. Означает ли это, что можно строчить анкету?

0

107

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, очень хочется отыграть классическую Деву Озера (Нимуэ), био я придумаю соответствующее миру, скажите это возможно?

0

108

Добрый день, у вас чудесный дизайн)
Скажите пожалуйста, у вас активная игра идет?
И какие персонажи нужны?(и мужские и женские)

0

109

Эмрис2 написал(а):

Судя по всему Мерлин был придержан, а игрок не появился. Означает ли это, что можно строчить анкету?

Мерлин свободен. Вы можете писать анкету

Nimueh написал(а):

Доброго времени суток. Уважаемая администрация, очень хочется отыграть классическую Деву Озера (Нимуэ), био я придумаю соответствующее миру, скажите это возможно?

Доброго времени суток! Нимуэ может быть возрождена! Если вы мне поподробней расскажете, что именно вы хотите сделать, я смогу ответить точно. А вообще это вполне возможно.

чернослив; написал(а):

Добрый день, у вас чудесный дизайн)Скажите пожалуйста, у вас активная игра идет?И какие персонажи нужны?(и мужские и женские)

Добрый день и большое Вам спасибо.
Игра у нас сейчас ведется в флэшах, в скором времени, как будет чуть поболее игроков, будут написаны квесты. Собственно скучать Вам и сейчас не придется.
Нужны Жрицы из 0.3 акции, Джиневра из первой.
Из мужских лично я бы хотела видеть Персиваля (в нужных) и Мэттью Бэйли из второй акции.

0

110

Nimueh, доброго времени суток. Ваше предложение возможно, однако есть проблема - Нимуэ была главным антагонистом первого сезона. Если выбросить эпизод с Фреей, сериальной девой озера, мы можем, то вычеркнуть из сюжета целый сезон проблематично.
Так что, боюсь, вам придется объединить сериальную историю героини с историей из легенд.

0

111

Такой вопрос: может ли иметь место на ролевой неканонический персонаж собственного производства на стороне Блейана, то есть на стороне отрицательных персонажей?

0

112

нелетучая мышь, да, конечно. Мы будем только рады.

0

113

Тогда держите за мной Шарлиз Терон)

0

114

нелетучая мышь написал(а):

Тогда держите за мной Шарлиз Терон)

За вами до воскресенья включительно http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

115

Titana Graft, нет, прием авторских жриц не ведется.

0

116

Titana Graft написал(а):

Это подразумевает под собой то, что волшебники, к примеру, даже при всем своем желании не могут обучиться темной магии или таки могут?

Таки могут, однако волшебники, решившие обучиться темной магии, рисковали подвергнуться остракизму, т.к. в волшебном сообществе времен Камелота к магам, владеющим этим искусством, относились по крайней мере настороженно.

0

117

Talisse Amnell написал(а):

Так что, боюсь, вам придется объединить сериальную историю героини с историей из легенд.

Так я не собираюсь противоречить сериалу... Утер умер, пусть земля ему будет ... :D я готова придумать био не противоречащее сериалу...

Talisse Amnell написал(а):

эпизод с Фреей, сериальной девой озера, мы можем, то вычеркнуть из сюжета

она какая-то никакая. В легендах, Дева Озера прекрасна, и не так однозначна как в сериале (Нимуэй). В целом давайте договоримся так, я выложу био, а вы уж там решите, подходит ли вам такой персонаж или нет? Я игрок вменяемый, если нет, то нет.

Отредактировано Nimueh (2013-03-15 06:57:36)

0

118

Nimueh написал(а):

В целом давайте договоримся так, я выложу био, а вы уж там решите, подходит ли вам такой персонаж или нет? Я игрок вменяемый, если нет, то нет.

Давайте. Ждем анкету, вдохновения http://s1.uploads.ru/i/AZJEG.gif

0

119

Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста, была ли подана анкета Морганы или можно претендовать на роль?

0

120

Лия написал(а):

Подскажите пожалуйста, была ли подана анкета Морганы или можно претендовать на роль?

Срок продлен до выходных, забыли исправить. Если к понедельнику анкета не появится, то роль снова будет свободна. Никакой другой персонаж вас не интересует?)

0

Вы здесь » In the land of myths » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC