In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако ваши анкеты остаются открытыми - вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

21

Kara Brockelhurst, эл с карой наверняка знакомы)

0

22

кому?

0

23

Blejan Wells, могли ли блейан и талисса пересекаться http://s3.uploads.ru/mtP5M.gif

0

24

Talisse Amnell, в настоящем да, в прошлом - вряд ли))

0

25

:flag:

0

26

Blejan Wells, я про настоящее, да. учитывая должность блейана - вполне могли х)

Margaret Flemminghttp://s1.uploads.ru/i/bX5k3.gif

0

27

Talisse Amnell, Есть идеи, как могли быть знакомы?)

0

28

http://uploads.ru/i/r/9/w/r9weH.gif

0

29

Elmer Karstark, есть предложения?)

0

30

Jeane Bradfort, я бы хотел минус, вот прямо жирный такой и категоричный *_*

0

31

Jeane Bradfort, Ведьма, это интересно. Знакомы? Если да, то, возможно, положительное или нейтральное?
Elmer Karstark, Как сами желаете?

Отредактировано Mordred Bailey (2013-04-03 18:33:13)

0

32

Elmer Karstark, "-" такой? :з
я даже догадываюсь, почему хD
Mordred Bailey, обычно я за положительные отношения, вопрос лишь в том, как долго знакомы, вряд ли с первого взгляда Джина производит приятное впечатление, особенно в последние пару лет х)

0

33

Jeane Bradfort, йеп)
прежде всего из за нашего общего знакомого колдуна, но мне интересно узнать ваши варианты :D

Mordred Bailey, как вариант, знакомы лично мы можем и не быть, однако при том знать друг о друге. эл мог бы быть знаком с мэттью через блейана и от того узнать о мордреде; тот же мэттью мог упомянуть друида в разговоре с братом.

0

34

что-то как-то я пропустила эту тему)))))
Jeane Bradfort, с тобой мы в любом случае знакомы) осталось решить, какие у нас отношения. предложения?

Mordred Bailey, ?

0

35

Плохо разбирающийся в людях одуван желает выяснить отношения
:flag:

0

36

Madeline Crawley, я бы хотел, эл и мэд могли быть знакомы по больнице)

0

37

Lian, нейтральные, но ближе к приятельским?
Madeline Crawley, как вариант: либо не знакомы, либо, может, двоякие отношения? По крайней мере, с моей стороны.
Elmer Karstark, меня устраивает жирный минус)

Отредактировано Jeane Bradfort (2013-04-03 19:23:14)

0

38

Elmer Karstark,
Вполне могли бы) А куда будем рулить? Знакомые-почти коллеги или друзья?
С моей стороны в любом случае интерес. Маленькие городки плохи тем,что все друг друга знают и все одинаковые. Скажем Мэдс будет привлекать желание Элмера отстаивать свою непохожесть на других. Она будет уважать сего силу духа) Ведь они скорее всего в одной школе учились, так что обоснуй есть)

Jeane Bradfort,
Давайте лучше двоякие отношения. так будет возможность поиграть, если желание  и мысли будут Может быть Мэдлин и Джина столкнулись где-нибудь. У Джин было плохое настроение, у Мэд хорошее. Мэд случайно задела Джину, извинилась, Джина в ответ кинула какую-нибудь остроту про "грациозность" Мэдлин. Вроде бы и пустяк, но осадок остался. А дальше уже по игре посмотрим.

Отредактировано Madeline Crawley (2013-04-03 19:39:23)

0

39

Madeline Crawley, отлично)

0

40

Madeline Crawley,  как вам нейтрально-положительные отношения? Лиан часто приходит в библиотеку за книгами, читает их пачками, при этом постоянно выбирает странную литературу: то возьмет томик достоевского, то мировую историю в картинках, то вообще "гарри поттера". Задает много вопросов, мало отвечает, в первое время очень странно строила фразы в разговоре. Но всегда благодарила волшебницу за помощь. М?

Jeane Bradfort написал(а):

Lian, нейтральные, но ближе к приятельским?

Jeane Bradfort, с учетом, что я в каком-то смысле сдружилась с Элмером, с которым у вас взаимная неприязнь? Я думаю, что у нас должны быть нейтральные отношения, которые могут перерасти в крепкую дружбу. Скажем, сначала ты меня невзлюбишь, но не будешь это слишком афишировать? Ты много слышала о повернытых на балансе жрицах и не знаешь, чего от меня ожидать. Но именно я пойму, что происходит с тобой (я имею ввиду проклятье) и помогу разобраться с духом. Как тебе такой вариант?

Elmer Karstark, будем выяснять отношения? я буду постоянно нызывать тебя друидом :playful:

0


Вы здесь » In the land of myths » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно