In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Темы для готовых отношений у нас нет, однако ваши анкеты остаются открытыми - вы можете оставлять посты с отношениями в них.

0

41

Lian, я предлагала в расчете назло Элмеру :D
Твой вариант мне нравится *-*

0

42

Jeane Bradfort, да хоть со средней школы, если училась в Дельвинге.
Elmer Karstark, оукай. Значит, чисто на слуху.
Lian, я даже не знаю, что сказать. У вас есть идеи? Лчно у меня нет вообще. Вряд ли пересекались.
Madeline Crawley, как минимум знакомы на словах. Могли встретиться, если Мэд пересекалась с Мэттью. Хотя, мне кажется, с вами лучше обыграть во флеше. Может, в ЛС перейдем?

0

43

Mordred Bailey, да, там. По сути, оба в школе были изгоями, думаю, действительно можно в плюсы.

0

44

Jeane Bradfort, значит, хорошая знакомая? Окай.

0

45

Lian
Меня устраивает. Лиэн любит книги, от меня уже большой плюс.
Мэдлин будет естественно удивлять широкий и разношерстный круг книг, и странные вопросы. Она могла как-то мельком увидеть Лиэн с Элмером. И теперь в ее мозгу засела мысль, выяснить кто же такая Лиэн, потому что раньше Мэдс ее в городе не видела.

Mordred Bailey,
Конечно, надеюсь на вас, у меня сегодня не рыбный день в плане фантазии. С радостью с вами что-то отыграю)))

0

46

Lian, а я тебя - женщиной :D
ну, эл симпатизирует лиан, хотя и ревнует... но я бы не заострял на этом внимания, он в принципе ревнив х)

Madeline Crawley, окей) у эла будет все проще - ему просто будет нравиться мэд, потому что она милаш :D

0

47

Jeane Bradfort, договорились http://www.imageup.ru/img292/1102279/tumblr_llts4elnml1qbdfj5.gif
Madeline Crawley, ок))))
Elmer Karstarkhttp://s3.uploads.ru/CUBhm.gif без проблем)
Mordred Bailey, я так поняла, что вы с Блэйаном не знакомы, но ваш брат один из сторонников? надо обдумать.

0

48

Lian, Мор секретарь зама Блэйана, а значит, его прямого начальства. Знакомы конечно же. Как минимум в плане работы.

0

49

Mordred Bailey, а в плане магии? если нет, то боюсь придется упустить лакомый кусочек http://s1.uploads.ru/i/XuFia.gif

0

50

Lian, В лс.

0


Вы здесь » In the land of myths » Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно