In the land of myths

Объявление






» Добро пожаловать на In the land of myths, ролевую игру по мотивам сериала "Мерлин"! Мы рады приветствовать вас на нашем авторском проекте.
» Рейтинг - NC-17. Разрешены нецензурная брань, гомосексуальные отношения, описания эротических сцен и сцен, содержащих насилие.

Мастерский состав:
Артур Пендрагон, Элмер Карстарк, Рейн Амнелл.


Новости:

21.04. Мы сменили дизайн! Обсудить можно тут.
4.03. Мы открылись! Наша игра только-только начала свое существование, и мы рады приветствовать всех заинтересовавшихся. Основная игра еще не началась, однако в вашем распоряжении разделы для личных отыгрышей и отыгрышей в альтернативной реальности. Желающим поучаствовать в основных квестах необходимо заглянуть в эту тему; на данный момент действует набор в администрацию.



Баннеры партнеров:

 Hollywood: Love Planet StarGate Atlantis Spartacus GRIMM: Imagine the Impossibilities

Очередь постов:
#1 - Джина;
#2 - Блейан;
#3 - Артур;
#4 - ГМ;
#5 - ник персонажа;
#6 - ник персонажа;
#7 - ник персонажа;
#8 - ник персонажа;
#9 - ник персонажа;
#10 - ник персонажа;

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Игрок недели:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the land of myths » Партнерство » Ищейки


Ищейки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/XCOLm.jpg
[О сюжете] | [О демонах] | [О паранормальном]

0

2

http://forumstatic.ru/files/0012/90/5b/37273.jpg

0

3

Ищем стерву!
Амалию уже ждут друзья по интересам, Вероника и Адам Кэроллы, клиент, Клэй Уильямс, и идейный вдохновитель, Эйдриан Дейн! Участие в сюжете гарантировано.

ССЫЛКА НА АКЦИЮ

http://s3.uploads.ru/TYKvS.jpg
АМАЛИЯ СТОУН
возраст: опционально
работа: дипломированный психолог.
«Госпожа» в одном из элитных БДСМ-салонов Нью-Йорка.

внешность: Пенелопа Крус

В подростковом возрасте Амалия стала жертвой насилия, что привело к ряду психологических проблем. Основной из них стала острая гаптофобия – боязнь подпустить кого-либо в свою зону комфорта. Как моральную, так и физическую. Дошло до того, что девушка стала бояться прикосновений.
Долгое время проходила лечение у психиатра, тогда же сама увлеклась психологией. Из-за этого по окончанию школы поступила на факультет психологии, который закончила с отличием. Стала известна среди коллег своими нестандартными работами и предметами исследований. Так, на последних курсах она увлеклась психологическими причинами различных сексуальных девиаций, в частности культуры БДСМ.
Втянулась. Сама предполагает, что страх, оставшийся после пережитой в подростковом возрасте травмы, выработал в ней определенную властность, как защиту. Амелия до сих пор подсознательно боится оказаться в роли жертвы. Быть может, потому роль Доминантки далась ей так легко. Сейчас зарабатывает не малые деньги, без преувеличения, любимой работой.
Изредка «фрилансит», разбавляя свою элитную и стабильную клиентуру кем-нибудь случайным. В один такой раз Амелия неожиданно увлеклась. И с неожиданным удовлетворением наблюдала за тем, как в глазах удушаемой жертвы гаснет жизнь.
Ее подозревали в том убийстве, но связи в высших кругах общества, а так же определенные знания об их слабостях, помогли Амелии быстро замять дело. Подозрения не подтвердились.

Набор графики в подарок!
http://s3.uploads.ru/GuiMF.jpg

0


Вы здесь » In the land of myths » Партнерство » Ищейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно